Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Улыбка может стать секретом успеха

Улыбка может стать секретом успеха 25.03.2015 Недавнее исследование показывает, что улыбка может значить очень много для достижения успеха.
    Группа исследователей из Севильского Университета в Испании сделала заключение, что многие из 100 наиболее влиятельных людей в мире, определенных по рейтингу журнала Time, имели похожие черты лица. Исследователи изучали черты лиц самых влиятельных людей с 2006 по 2011 года.
    Многие из этих влиятельных людей обладали схожими физическими особенностями, хотя были проанализированы различные профессии, гендерные и этнические особенности. Некоторые человеческие стандарты общения, как правило, влияют на выражения на их лицах.
    Это исследование недавно появилось в Journal of Oral Rehabilitation.
    Исследовательская группа изучила предварительные материалы исследований, касающиеся тех черт улыбки, которые делают ее привлекательной. Эта информация была использована практикующими врачами, стремящимися эстетически улучшить улыбку пациента. Баланс между чертами лица и улыбкой считался при этом ключевой характеристикой.
    В общей сложности были тщательно проанализированы 168 изображений. Изображения появлялись в вертикальной ориентировкой и с видом лица спереди. После изучения многочисленных переменных, исследовательская группа сделала заключения, что прослеживалась четкая связь между чертами лица влиятельных людей мира.

Любое копирование и размещение в сторонних источниках материалов, опубликованных на сайте STOMATOLOGIA4.RU,  возможно только при указании АКТИВНОЙ ссылки на источник.

Возврат к списку