Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Исследование показывает, что многие люди не любят улыбаться

Исследование показывает, что многие люди не любят улыбаться 17.06.2015 Новое исследование гласит, что более чем 25% людей не любят улыбаться из-за плохого состояния своих зубов.
    Информация такова, что 28% людей не улыбаются при фотографировании потому что они считают собственные зубы непривлекательными. Кроме того, 81% людей утверждают, что их зубы выглядят непривлекательно на фотографиях.
    К исследованиям привлекались около 2000 участников и проводились они Британской Объединенной Страховой Ассоциацией (англ. BUPA) – международной группой здравоохранения. Исследование также показало, что 42% людей указали, что их улыбка – это первое, что они хотели бы изменить в себе и немногим более 1/3 людей сказали, что их смущает собственная улыбка.
    Около половины людей, участвовавших в исследовании заявили, что иметь идеальную улыбку – для них очень тяжело и это зависит от многих причин.     
    Чтобы хорошо выглядеть, необходимо прикладывать усилия, однако множество проблем, возникающих при этом у людей связаны с болезнями десен и разрушением зубов. Примерно половина из тех людей, что сказал, что испытывают смущение или беспокойство при демонстрации своей улыбки признались, что не знают, как чистить зубы правильно. 29% заявили, что не всегда используют зубную пасту при чистке и более чем 2/3 сказали, что никогда не пользуются зубной нитью. Каждый пятый человек утверждал, что использует жевательную резинку для очистки зубов вместо зубной щетки.
    Независимо от того, что люди думают о своей улыбке, результаты исследования не были многообещающими в отношении того, как люди относятся к здоровью полости рта и уходу за ней. Причина, по которой улыбка человека выглядит не так, как хотелось бы самому человеку заключается в том, что человек сам не сделал вовремя нужные действия для поддержания полости рта в здоровом состоянии.


Любое копирование и размещение в сторонних источниках материалов, опубликованных на сайте STOMATOLOGIA4.RU,  возможно только при указании АКТИВНОЙ ссылки на источник.

Возврат к списку