Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Девять вещей, которые вы должны знать об отбеливании зубов

Девять вещей, которые вы должны знать об отбеливании зубов 28.09.2015 Мысли об отбеливании зубов за последние несколько лет озвучиваются в несколько раз чаще, чем ранее и многие люди в настоящее время рассматривают его как необходимость, а не как роскошь. Но должны ли мы знать факты об отбеливании прежде чем идти в кабинет к дантисту? Британский Фонд Здоровья Зубов (British Dental Health Foundation) внимательно присмотрелся к тому, что вам действительно нужно знать об отбеливании зубов.
1.    Не все люди равны
Итак, вы решили, что ваши зубы должны быть белыми. Есть много причин, почему вы, возможно, решили сделать это. Все люди разные и очень немногие имеют блестяще белые зубы, они могут стать обесцвеченными с возрастом или окрашенные через пищу и напитки. Все что вы знаете, это то, что вы хотите более белые зубы, но убедитесь, что вы знаете действительную причину для отбеливания зубов.
2.    Проведите свое исследование!
Есть много способов сделать ваши зубы белыми, но все они разные. Профессиональное    отбеливание, проведенное вашим стоматологом, является наиболее распространенным способом, но это не подходит для всех. Есть еще множество способов, включая лазерное отбеливание. Всегда консультируйтесь со своим стоматологом прежде чем неправильное лечение приведет к необратимому повреждению.

3.    Отбеливание настолько безопасно, насколько вы благоразумны
Для любого человека, кроме профессионального стоматолога, отбеливание является незаконным действием. Вы можете даже посмотреть сертификат в салоне, где вы предполагаете провести отбеливание, но это не обязательно оградит вас от проблем, и вы в любом случае подвергнете себя риску. Профессионал обсудит с вами, какое лечение подходит именно вам и разработает с вами ваш план лечения, для того, чтобы дать вам желаемый результат.
4.    Это дорого вам обойдется... возможно.
Вы, наверное, догадываетесь, но профессиональное отбеливание зубов не может быть дешевым. Затраты варьируются в зависимости от лечения начиная от 200 и до более чем 1000 фунтов стерлингов. С лазерным отбеливанием это обычно оценивается еще дороже.
5.    Время относительно.
Хотите блестящие белые зубы завтра? Ну, это так просто не произойдет, как правило, лечение занимает от трех до четырех недель в зависимости от того, какой вариант вы выберете. Но опять же, лучше запаситесь терпением.
6.    Ничто не является совершенным.
Отбеливание зубов может только отбелить существующий цвет. Всегда посоветуйтесь со стоматологом, чтобы убедиться, что вы получите именно то, что хотели и не разочаруетесь.
7.    Не бойтесь
Когда отбеливание осуществляется квалифицированными руками, это не является тем, чего стоит бояться, так как это имеет очень незначительные побочные эффекты, если вообще имеет. Некоторые люди могут иметь незначительную чувствительность или дискомфорт вокруг десен, но это, как правило, временное явление и оно исчезает в течение нескольких дней лечения.
8.    Не существует постоянного результата
Стоматолог выполнил свою работу, что же дальше? Тяжелая работа для вас на этом не заканчивается. Чтобы ваши зубы остались именно такими, как вы хотите, вам предстоит тяжелая работа. Вы можете помочь своим зубам оставаться и далее белыми за счет сокращения количества пищи и напитков, которые могут окрасить зубы. Также отказ от курения поможет вам предотвратить обесцвечивание зубов и их окрашивание.
9.    Всегда существуют риски, но всегда есть кто-то кто вам поможет.
В любом лечении всегда есть что-то, что можно улучшить. Вы всегда можете получить более подробную информацию про отбеливание зубов и про многие другие аспекты стоматологического здоровья.


Любое копирование и размещение в сторонних источниках материалов, опубликованных на сайте STOMATOLOGIA4.RU,  возможно только при указании АКТИВНОЙ ссылки на источник.

Возврат к списку