Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Половине мировой популяции требуется улучшение здоровья полости рта. 07.03.2015 Половине мировой популяции требуется улучшение здоровья полости рта.
Около 4 миллиардов людей имеют плохие зубы. Это, приблизительно, каждый второй человек на земле.

Лечение болезней десен не несет вред плоду беременных женщин. 05.03.2015 Лечение болезней десен не несет вред плоду беременных женщин.
Исследование показало, что беременным женщинам не стоит беспокоиться о влиянии лечения десен на здоровье ребенка.

Потребление зелени может снизить риск возникновение рака полости рта. 04.03.2015 Потребление зелени может снизить риск возникновение рака полости рта.
Существует путь снижения риска возникновения рака полости рта для курящих женщин. И этот путь не связан с избавлением от курения.

Отбеливание зубов в домашних условиях может привести к их повреждению. 03.03.2015 Отбеливание зубов в домашних условиях может привести к их повреждению.
Самолечение (содой, золой или Hydrogen peroxide), которое часто подкрепляется онлайн ресурсами и людьми, далекими от медицины, может стать причиной повреждения эмали и привести к постоянным болезням десен

Кариес может препятствовать росту детей. 02.03.2015 Кариес может препятствовать росту детей.
Кариес может оказаться гораздо более серьезной проблемой, чем все думают.

Обычные проверки зубов могут спасти жизни. 01.03.2015 Обычные проверки зубов могут спасти жизни.
Большинство людей представляют обычную проверку зубов, как ежегодную 30-минутную процедуру

Насколько эффективно полоскание рта? 27.02.2015 Насколько эффективно полоскание рта?
Полоскание может быть не настолько эффективным, как многие считают.  

Здоровые зубы могут пострадать от привычек. 15.02.2015 Здоровые зубы могут пострадать от привычек.
Здоровые зубы – это всегда яркая и красивая улыбка, но этого может не быть, если Вы не поддерживаете ее в таком состоянии.

Здоровье парадонта особенное важно для беременных женщин. 30.01.2015 Здоровье парадонта особенное важно для беременных женщин.
Беременные женщины должны обращать внимание на здоровье их полости рта больше, чем все остальные.

Чистка зубов поможет предотвратить сердечный приступ, паралич. 22.01.2015 Чистка зубов поможет предотвратить сердечный приступ, паралич.
Новое исследование показывает, что регулярная чистка зубов может помешать сердечному приступу или параличу.

Вред угощений. 21.01.2015 Вред угощений.
Некоторые бисквиты и печенья могут создать проблемы, о которых Вы можете не догадываться.

Протезирование зубов - металлокерамика 04.07.2014 Протезирование зубов - металлокерамика
Металлокерамика в Москве.
В современном мире протезирование с изготовлением металлокерамических коронок и мостовидных протезов считается одним из самых оптимальных и широко используется в стоматологических клиниках

Реставрация зубов. 02.06.2014 Реставрация зубов.
Восстановить утраченную форму и внешний вид зубов, придать не слишком привлекательным зубам совершенно новый, эксклюзивный вид, все это реально осуществить различными методами реставрации зубов. ... читать далее

Каждый седьмой ребёнок впервые попадает к стоматологу с острой болью 23.05.2014 Каждый седьмой ребёнок впервые попадает к стоматологу с острой болью
Профилактические осмотры у стоматолога, начиная с самого раннего возраста, играют важную роль в поддержании здоровья полости рта ребенка.

Причины изменения цвета зубов 19.05.2014 Причины изменения цвета зубов
Существует немало причин, по которым зубы могут менять цвет.

Состояние зубов становится новым признаком социального статуса 12.05.2014 Состояние зубов становится новым признаком социального статуса
Говорят, что человек еще не вполне одет, пока на его лице нет улыбки. Однако в последнее время начинает казаться, что речь здесь идёт не столько об улыбке, сколько о зубах.

Частичные съёмные протезы: плюсы и минусы 05.05.2014 Частичные съёмные протезы: плюсы и минусы
Специалисты утверждают, что ЧСП (частичные съемные протезы) являются неплохой альтернативной возможностью протезирования, однако лишь в исключительных случаях.

Зубная боль может стоить жизни. 20.04.2014 Зубная боль может стоить жизни.
19-летний британец Питер Оуэн (Peter Owen), прождав несколько дней, оказался на аппарате искусственной вентиляции легких оттого, что не был вовремя проконсультирован зубным врачом.

Потеря зубов снижает интеллект 25.03.2014 Потеря зубов снижает интеллект
Японские ученые уверяют, что снижение интеллекта в старческом возрасте находится в прямой зависимости от выпадения зубов. Такой неожиданный, но не бесспорный вывод группа специалистов из Университета Тохоку сделала на основе обследования 1167 пенсионеров в возрасте от 69 до 75 лет.